Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Samson und Delilah", rechts unten signiert Ernst Fuchs, Farblithografie, nummeriert 45/120, Blattgröße ca. 63 x 48 cm, Rand beschädigt, Wechselrahmen, Glas gebrochen
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
EUR 688,-
- Stima:
EUR 400,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.11.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2010 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 18.000,- a EUR 30.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-